Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
12.82 EUR
21.99 EUR
05-04-2026 14:29:56
17.74 EUR
21.99 EUR
05-04-2026 11:01:06
18.36 EUR
21.99 EUR
05-04-2026 14:41:03
19.24 EUR
21.99 EUR
05-04-2026 10:44:30
19.28 EUR
21.99 EUR
05-04-2026 13:25:47
19.59 EUR
21.99 EUR
05-04-2026 15:11:24
21.99 EUR
21.99 EUR
05-04-2026 10:05:07
| Aceleración máxima | 20 G |
|---|---|
| Altura | 41,7 mm |
| Ancho | 64,7 mm |
| Botones de ratón programables | Si |
| Cantidad de botones | 7 |
| Certificación/es | CE |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| Color | Negro |
| Conexión | Con cable |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Factor de forma | mano derecha |
| Frecuencia de sondeo | 1000 Hz |
| Fuente de energía | Cable |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Manual de usuario | Sí |
| Número de ruedas | 1 |
| Peso | 197 g |
| Profundidad | 118,2 mm |
| Resolución de movimiento | 3500 DPI |
| Sistema operativo linux soportado | Si |
| Tecnología de detección de movimientos | IR LED |
| Tipo | Ratón |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Utilizar con | Juego |
| Velocidad de seguimiento del ratón | 80 ips |
