Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
206.70 EUR
206.70 EUR
23-10-2024 00:58:59
| Botones de ratón programables | Sí |
|---|---|
| Cables incluidos | USB |
| Canal de datos | 16 bit |
| Cantidad de botones | 11 |
| Color | Negro |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical/Horizontal |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Funda | Sí |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrica + USB |
| Longitud de cable | 1.83 m |
| Manual de usuario | Sí |
| Número de ruedas | 1 |
| Peso del ratón | 110 g |
| Peso personalizable | Sí |
| Plug and play | Sí |
| Receptor incluido | Sí |
| Resolución de movimiento | 12000 DPI |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.10 Yosemite,Mac OS X 10.11 El Capitan,Mac OS X 10.12 Sierra |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Tipo de receptor | Nano |
| Uso recomendado | Universal |
