Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
118.54 EUR
136.48 EUR
03-04-2026 15:07:52
136.26 EUR
136.48 EUR
03-04-2026 13:14:35
136.48 EUR
136.48 EUR
03-04-2026 17:42:52
| Aceleración máxima | 40 G |
|---|---|
| Autonomía | 60 h |
| Cantidad de botones | 2 |
| Color | Negro |
| Coloracin de superficie | Montono |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Formato de datos USB | 16 bits/eje |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Frecuencia de sondeo | 1000 Hz |
| Fuente de energa | Bateras |
| Iluminacin | Si |
| Iluminacin de color | Rojo/Verde/Azul |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Longitud de cable | 1.8 m |
| Memoria integrada | 5 perfiles |
| MICROPROCESADOR | 32 bits ARM |
| Nmero de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Número de botones programables | 8 |
| Otros sistemas operativos soportados | Cromo |
| Resistencia de los botones | 50 |
| Resistencia de los pies | 250 km |
| Resolucin de movimiento | 25600 DPI |
| Resolución | 16.000 DPI |
| Sistemas Operativos | Windows 10,Windows 7,Windows 8,Windows 8.1 |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Tipo de puerto de carga | MicroUSB tipo B |
| Tipo de receptor | Nanorreceptor |
| Uso recomendado | PC/ordenador portátil |
| Velocidad de respuesta USB | 1000 Hz (1 ms) |
| Velocidad de seguimiento del ratón | 400 ips |
