Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
14.50 EUR
24.99 EUR
01-04-2026 07:59:52
19.99 EUR
24.99 EUR
01-04-2026 11:50:44
24.99 EUR
24.99 EUR
01-04-2026 16:33:42
| Aceleración máxima | 16 G |
|---|---|
| Altura | 34 mm |
| Ancho | 88 mm |
| Año de lanzamiento | 2019 |
| Cantidad de botones | 6 |
| Color | Negro |
| Coloración de superficie | Imagen |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Factor de forma | mano derecha |
| Fecha de lanzamiento | N/D |
| Frecuencia de sondeo | 125 Hz |
| Fuente de energía | Cable |
| Funciones de los botones | Atrás, Interruptor DPI, Adelante |
| Iluminación de color | Multi |
| Interfaz del dispositivo | USB |
| Longitud de cable | 1.7 m |
| Mangos de goma | Sí |
| Manual de usuario | Sí |
| Modos de resolución de movimiento | 4 |
| Número de ruedas | 1 |
| Peso | 111 g |
| Plataforma | P.C. |
| Profundidad | 122 mm |
| Resolución de movimiento | 2000 DPI |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Uso recomendado | PC/ordenador portátil |
| Utilizar con | Juego |
| Velocidad de movimiento (máx.) | 1440 pulgadas/min |
