Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
26.58 EUR
26.58 EUR
04-10-2024 21:27:30
| Cables incluidos | MicroUSB |
|---|---|
| Cantidad de botones | 3 |
| Capacidad de batería | 320 mAh |
| Color | Negro, Rosa |
| Coloración de superficie | Monótono |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Fuente de energía | Baterías |
| Guía de configuración rápida | Sí |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrica + USB |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Largo de la caja principal | 27.8 cm |
| Número de ruedas | 1 |
| Peso del ratón | 38 g |
| Receptor incluido | Sí |
| Resolución de movimiento | 1200 DPI |
| Rueda de desplazamiento | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.7 Lion,Mac OS X 10.8 Mountain Lion,Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Tipo de embalaje | Ampolla |
| Tipo de puerto de carga | MicroUSB tipo B |
| Tipo de receptor | Pico receiver |
| Uso recomendado | Portátil |
