Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
24.79 EUR
40.69 EUR
01-04-2026 03:17:26
25.41 EUR
40.69 EUR
31-03-2026 21:57:53
26.44 EUR
40.69 EUR
31-03-2026 08:20:37
26.84 EUR
40.69 EUR
01-04-2026 00:55:40
30.89 EUR
40.69 EUR
01-04-2026 04:11:41
31.40 EUR
40.69 EUR
01-04-2026 06:07:36
36.32 EUR
40.69 EUR
01-04-2026 02:29:32
36.76 EUR
40.69 EUR
01-04-2026 00:17:19
40.69 EUR
40.69 EUR
31-03-2026 22:10:22
| Alcance inalámbrico | 10 m |
|---|---|
| Ancho de receptor | 18 mm |
| Botones | 6 |
| Color | Negro |
| Conexión | Inalámbrico |
| Consumo de energía | 35 mA |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Diseño de plancha ergonómico | Sí |
| Diseño ergonómico | Sí |
| Diseño vertical | Si |
| Factor de forma | mano derecha |
| Frecuencia de banda | 2.4 - 2.483 GHz |
| Fuente de energía | Baterías |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Modos de resolución de movimiento | 3 |
| Número de ruedas | 1 |
| Orientación | Diestro |
| Personalizable resolución movimiento | Si |
| Peso del ratón | 120 g |
| Pilas incluidas | Sí |
| Receptor inalámbrico | Receptor inalámbrico USB |
| Receptor incluido | Sí |
| Resolución de movimiento | 1200 DPI |
| Tecnología de detección de movimiento | Infrarrojos |
| Temperatura máxima de funcionamiento | 40 °C |
| Temperatura mínima de funcionamiento | 0 °C |
| Tipo | Ratón |
| Tipo de batería | AAA |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Tipo de receptor | Nano receiver |
