Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
9.00 EUR
16.56 EUR
31-03-2026 20:19:45
7.95 EUR
16.56 EUR
01-04-2026 01:15:42
7.99 EUR
16.56 EUR
01-04-2026 03:18:32
8.95 EUR
16.56 EUR
31-03-2026 23:41:13
9.35 EUR
16.56 EUR
01-04-2026 01:33:40
9.85 EUR
16.56 EUR
01-04-2026 07:36:46
9.97 EUR
16.56 EUR
01-04-2026 05:32:21
10.68 EUR
16.56 EUR
01-04-2026 00:17:22
10.99 EUR
16.56 EUR
01-04-2026 04:11:35
11.40 EUR
16.56 EUR
01-04-2026 06:07:31
12.49 EUR
16.56 EUR
01-04-2026 07:51:36
12.49 EUR
16.56 EUR
01-04-2026 02:29:28
12.99 EUR
16.56 EUR
01-04-2026 07:55:15
13.45 EUR
16.56 EUR
01-04-2026 08:19:13
13.95 EUR
16.56 EUR
01-04-2026 00:49:36
13.99 EUR
16.56 EUR
01-04-2026 00:57:55
16.56 EUR
16.56 EUR
01-04-2026 06:23:25
| Alcance inalámbrico | 10 m |
|---|---|
| Altura | 35,2 mm |
| Ancho | 97,7 mm |
| Ancho de receptor | 14.4 mm |
| Ángulo de visión horizontal | 178 ° |
| Brillo de pantalla | 700 cd / m² |
| Cantidad de botones | 2 |
| Capacidad de batería | 2000 mAh |
| Color | Negro |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Conectividad inalámbrica | USB 2.4 GHz |
| Conexión | Inalámbrico |
| Contenido del paquete | - Wireless mouse - USB receiver - 1 AA battery - User documentation |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Fuente de energía | baterías |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Nano receptor | 6,6 mm (0,24 in) x 14,4 mm (0,57 in) x 18,7 mm (0,74 in) |
| Otros sistemas operativos soportados | Cromo |
| Peso | 70,5 g |
| Peso del nano receptor | 2,0 g (0,07 oz) |
| Pilas incluidas | Sí |
| Plug and play | Sí |
| Profundidad | 61,5 mm |
| Radio de acción inalámbrico | 10 m (33 ft) |
| Receptor incluido | Sí |
| Resolución de movimiento | 1000 DPI |
| Rueda de desplazamiento | Sí |
| Sistema operativo linux soportado | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Sistema operativo windows soportado | Sí |
| Sistemas Operativos | Windows 10,Windows 11 |
| Soporta MAC | Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur |
| Tamaño de pantalla | 55 " |
| Tecnología de batería | Alcalino |
| Tecnología de visualización | LED |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Tipo | Ratón |
| Tipo de batería | AA |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Tipo de receptor | Nanorreceptor |
| Tipo de retroiluminación LED | Edge-LED BLU |
| Tipo HD | Full HD |
| Uso recomendado | PC/ordenador portátil |
| Utilizar con | Oficina |
| Vida de batería en servicio | 12 mes(es) |
