Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
26.39 EUR
51.75 EUR
08-08-2024 12:43:17
39.91 EUR
51.75 EUR
14-09-2024 04:49:14
51.75 EUR
51.75 EUR
25-08-2024 21:35:38
| Alcance inalámbrico | 5 m |
|---|---|
| Ancho de receptor | 13.1 mm |
| Autonomía | 5760 h |
| Cantidad de botones | 3 |
| Capacidad mínima del disco duro | 100 MB |
| Color | Color blanco |
| Coloración de superficie | Uniforme |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Fuente de energía | Piles |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB Type-A |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 65 % |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 80 % |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 C |
| Manual de usuario | Sí |
| Número de productos incluidos | 1 piezas |
| Peso del ratón | 90 g |
| Pilas incluidas | Sí |
| Plug and play | Sí |
| Receptor incluido | Sí |
| Resolución de movimiento | 1000 DPI |
| Rueda de desplazamiento | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Sistema operativo Windows soportado | Sí |
| Sistemas Operativos | Sí |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 7, Windows Vista, Windows XP (32/64-bit), Mac OS X 10.4.x - 10.6.x |
| Soporta MAC | Sí |
| Tecnología de conectividad | Sans fil |
| Tecnología de detección de movimientos | BlueTrack |
| Tipo de batería | AA |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Tipo de receptor | nano |
| USB | Sí |
| Uso recomendado | PC |
