Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
34.90 EUR
35.42 EUR
28-05-2024 06:09:54
35.42 EUR
35.42 EUR
16-06-2024 20:06:37
| Cantidad de botones | 3 |
|---|---|
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 65% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Manual de usuario | |
| Peso | 90 g |
| Peso del receptor | 1,6 g |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 7 Windows Vista Windows XP (32/64-bit) Mac OS X 10.4.x - 10.6.x |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Tipo de receptor | Nanorreceptor |
| Uso recomendado | PC |
| Utilizar con | Oficina |
