Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
24.22 EUR
24.22 EUR
29-03-2025 21:57:38
24.22 EUR
24.22 EUR
15-03-2026 09:10:45
| Alcance inalámbrico | 10 m |
|---|---|
| Alimentación | AAA |
| Bluetooth | No |
| Cantidad de botones | 5 |
| Capacidad | - 64GB |
| Color | Negro, Púrpura |
| Coloración de superficie | Monótono |
| Conectividad | 2,4 GHz |
| Conexión | USB |
| Distancia de trabajo | 8-10 m |
| Factor de forma | mano derecha |
| Fuente de energía | Baterías |
| Funciones de los botones | Atrás, Interruptor DPI, Adelante |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Modos de resolución de movimiento | 2 |
| Número de ruedas | 1 |
| Pantalla incorporada | No |
| Peso | 0.13 Kg. |
| Puedes elegir la velocidad del ratón entre las siguientes | 800/1600 |
| Resolución de movimiento | 1600 DPI |
| Rueda | sí |
| Silenciosos | sí |
| Tamaño del ratón | M |
| Tipo | Ratón |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Tipo de receptor | Nanorreceptor |
| Usabilidad | diestros |
| Uso | - Micro SDXC I |
| Uso recomendado | Portátil |
