Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
20.99 EUR
21.90 EUR
23-05-2026 02:50:45
21.14 EUR
21.90 EUR
22-05-2026 21:59:48
21.63 EUR
21.90 EUR
23-05-2026 00:16:47
21.90 EUR
21.90 EUR
23-05-2026 01:55:54
21.90 EUR
21.90 EUR
22-05-2026 11:42:18
| Altura | 25,3 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 53 mm |
| Ancho | 101 mm |
| Ancho del paquete | 198 mm |
| Cantidad de botones | 3 |
| Color | Noir, Rouge |
| Color del producto | Negro, Rojo |
| Coloración de superficie | Uniforme |
| Direcciones de desplazamiento | verticale |
| Factor de forma | Ambidextre |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Fuente de energía | Piles |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Número de ruedas | 1 |
| Peso | 50 g |
| Peso del paquete | 150 g |
| Profundidad | 60 mm |
| Profundidad del paquete | 139 mm |
| Receptor incluido | Sí |
| Resolución de movimiento | 1200 DPI |
| Segmento HP | Hogar |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Soporta MAC | Oui |
| Tipo de batería | AA |
| Tipo de botones | Boutons poussoirs |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Tipo de receptor | Nanorreceptor |
| Uso recomendado | PC/ordinateur portable |
| Utilizar con | Oficina |
