Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
9.90 EUR
36.61 EUR
03-12-2025 18:49:20
36.61 EUR
36.61 EUR
17-04-2026 05:22:27
| Botones de ratón programables | Sí |
|---|---|
| Cantidad de botones | 7 |
| Color | Negro |
| Coloración de superficie | Monótono |
| Factor de forma | mano derecha |
| Fuente de energía | Cable |
| Iluminación | Sí |
| Interfaz del dispositivo | USB |
| Largo de la caja principal | 37 cm |
| Longitud de cable | 1.8 m |
| Peso del ratón | 180 g |
| Plug and play | Sí |
| Resolución de movimiento | 8200 DPI |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistemas Operativos | Si |
| Soporta MAC | Si |
| Tecnología de detección de movimientos | Laser |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
