Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
21.60 EUR
33.14 EUR
20-05-2026 20:38:27
23.05 EUR
33.14 EUR
20-05-2026 16:55:35
23.95 EUR
33.14 EUR
21-05-2026 00:30:19
23.95 EUR
33.14 EUR
20-05-2026 23:25:50
26.54 EUR
33.14 EUR
17-05-2026 19:37:29
32.00 EUR
33.14 EUR
20-05-2026 18:34:28
33.14 EUR
33.14 EUR
20-05-2026 23:16:58
33.14 EUR
33.14 EUR
21-05-2026 00:16:45
| Cantidad de botones | 6 |
|---|---|
| Certificación/es | KC |
| Consumo de energía | 500 mA |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Frecuencia de sondeo | 1000 Hz |
| Fuente de energía | Cable |
| Funciones de los botones | Atrás, Adelante |
| Iluminación de color | Rojo/Verde/Azul |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Longitud de cable | 2.1 m |
| Otros sistemas operativos soportados | Cromo |
| Resolución de movimiento | 8000 DPI |
| Sistemas Operativos | Windows 10,Windows 7,Windows 8,Windows 8.1 |
| Tiempo de respuesta | 1 ms |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
