Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
4.29 EUR
32.00 EUR
16-05-2026 13:34:17
4.30 EUR
32.00 EUR
16-05-2026 21:16:05
8.95 EUR
32.00 EUR
16-05-2026 21:52:28
9.93 EUR
32.00 EUR
16-05-2026 21:03:52
10.60 EUR
32.00 EUR
16-05-2026 20:40:53
11.49 EUR
32.00 EUR
16-05-2026 18:45:07
11.99 EUR
32.00 EUR
16-05-2026 15:13:10
13.49 EUR
32.00 EUR
16-05-2026 18:02:04
13.94 EUR
32.00 EUR
16-05-2026 15:46:02
13.99 EUR
32.00 EUR
16-05-2026 21:18:00
15.06 EUR
32.00 EUR
16-05-2026 21:55:28
15.06 EUR
32.00 EUR
16-05-2026 10:36:24
15.49 EUR
32.00 EUR
16-05-2026 22:36:41
16.02 EUR
32.00 EUR
16-05-2026 15:58:10
32.00 EUR
32.00 EUR
16-05-2026 16:21:50
| Alcance inalámbrico | 10 m |
|---|---|
| Ancho de receptor | 14.4 mm |
| Cantidad de botones | 3 |
| Capacidad de batería | 2000 mAh |
| Color | Plata |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Contenido del paquete | MouseUSB receiver1 AA battery (pre-installed)User documentation |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Duración de baterías | Duración de pilas/baterías de hasta 12 meses |
| Estilo | Estándar |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Fuente de energía | Baterías |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Peso | 0.13 Kg. |
| Resolución de movimiento | 1000 DPI |
| Rueda | Sí |
| Rueda de desplazamiento | Si |
| Sistemas Operativos | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8 |
| Soporta MAC | Mac OS X 10.5 Leopard |
| Tecnología | tecnología de sensor de seguimiento óptico avanzado |
| Tecnología de batería | Alcalino |
| Tipo de batería | AA |
| Tipo de baterías | Una pila AA |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de conexión | Inalámbrico |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Tipo de receptor | nano |
| Uso recomendado | Portátil |
