Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
21.26 EUR
25.23 EUR
| Altura | 95 mm |
|---|---|
| Ancho | 55 mm |
| Ancho de receptor | 1,87 cm |
| Cantidad de botones | 3 |
| Color del producto | Multicolor |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Manual de usuario | Sí |
| Peso | 84 g |
| Profundidad | 38,7 mm |
| Receptor incluido | Sí |
| Rueda de desplazamiento | Sí |
| Teclado integrado | No |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Tipo de receptor | Nanorreceptor |
| Uso recomendado | Universal |
