Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
86.52 EUR
98.53 EUR
17-05-2026 15:48:54
89.53 EUR
98.53 EUR
17-05-2026 00:12:31
95.93 EUR
98.53 EUR
17-05-2026 19:37:11
98.25 EUR
98.53 EUR
17-05-2026 22:01:57
98.53 EUR
98.53 EUR
17-05-2026 22:46:13
98.53 EUR
98.53 EUR
17-05-2026 22:49:46
| Alcance inalámbrico | 10 m |
|---|---|
| Alimentación | AAA |
| Bluetooth | Si |
| Cantidad de botones | 2 |
| Color | Negro |
| Coloración de superficie | monótono |
| Conectividad | Inalámbrico |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical/Horizontal |
| Estilo | Ergonómico |
| Factor de forma | ambidextro |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Fuente de energía | Baterías |
| Interfaz | Bluetooth |
| Peso del ratón | 85.5 g |
| Resolución de movimiento | 1000 DPI |
| Tecnología de batería | Alcalino |
| Tecnología de detección de movimientos | Blue Trace |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Tocar |
| Uso recomendado | universal |
| Versión de bluetooth | 4 |
| Vida de batería en servicio | 6 mes(es) |
