Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
73.02 EUR
73.02 EUR
04-04-2026 11:28:28
| Alfombrilla de ratón incluida | Si |
|---|---|
| Capacidad de batería | 300 mAh |
| Coloracin de superficie | Montono |
| Diseño de plancha ergonómico | Si |
| Entrada | 5V/2V, 9V/1,67 A |
| Fuente de energa | Alfombrilla de ratn |
| Modos de resolución de movimiento | 3 |
| Personalizable resolución movimiento | Si |
| Resolucin de movimiento | 1600 DPI |
| Tamaño de la alfombrilla de ratón | 324 x 244 mm |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Trabaja en cualquier superficie | Si |
| Vida de batería en servicio | 1 mes(es) |
