Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
16.96 EUR
21.40 EUR
28-05-2026 17:09:14
19.96 EUR
21.40 EUR
28-05-2026 07:20:50
21.40 EUR
21.40 EUR
28-05-2026 18:35:07
| Altura | 66,8 mm |
|---|---|
| Ambidiestro | las funciones de los botones izquierdo y derecho pueden intercambiarse a gusto del usuario |
| Ancho | 133,8 mm |
| Cantidad | 1 |
| Cantidad de botones | 8 |
| Cantidad por caja | 10 pieza(s) |
| Color del producto | Negro |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Factor de forma | mano derecha |
| Frecuencia de sondeo | 125 Hz |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Manual de usuario | |
| Profundidad | 40,5 mm |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Utilizar con | Juego |
