Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
22.04 EUR
27.18 EUR
02-04-2026 01:11:45
22.49 EUR
27.18 EUR
02-04-2026 02:21:02
27.18 EUR
27.18 EUR
02-04-2026 08:21:17
27.18 EUR
27.18 EUR
02-04-2026 00:29:53
| Cantidad de botones | 8 |
|---|---|
| Color | Negro, Rojo |
| Coloración de superficie | Monótono |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Factor de forma | mano derecha |
| Frecuencia de sondeo | 1000 Hz |
| Fuente de energía | Cable |
| Interfaz del dispositivo | USB |
| Longitud de cable | 2 m |
| Número de ruedas | 1 |
| Peso del ratón | 145 g |
| Resolución de movimiento | 4000 DPI |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Uso recomendado | PC/ordenador portátil |
| Velocidad de cuadro | 8500 pps |
