Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
8.80 EUR
16.64 EUR
02-02-2026 20:02:30
10.26 EUR
16.64 EUR
12-02-2026 06:41:33
16.64 EUR
16.64 EUR
20-03-2025 19:55:35
| Aceleración | 10 G |
|---|---|
| Dimensiones mouse | 103x66x38 mm |
| Dimensiones receptor | 18x14,1x5,5 mm |
| Material/es | Goma, plástico |
| Peso mouse | 57,0+-5 g |
| Peso receptor | 1,6 g |
| Resolución | 1200 DPI |
| Velocidad | 30 inches/seg |
