Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
36.81 EUR
37.19 EUR
29-05-2026 14:23:26
37.19 EUR
37.19 EUR
29-05-2026 07:25:55
37.19 EUR
37.19 EUR
29-05-2026 16:09:02
| Altura | 39 mm |
|---|---|
| Bluetooth | No |
| Cantidad de botones | 6 |
| Color | Negro |
| Color de luz de fondo | RGB |
| Estilo | Gaming |
| Iluminación | LED |
| Interfaz | USB |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Longitud | 1.8 m |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Peso | 65 g |
| Profundidad | 125 mm |
| Resolución de movimiento | 12000 DPI |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Uso recomendado | Juego |
