Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Altura | 31,8 mm |
|---|---|
| Ámbito de humedad de funcionamiento | 8 - 80% |
| Ancho | 25,4 mm |
| Anchura | 5.4 cm |
| Apuntador | Optical Travel |
| Botones | 3 |
| Cables incluidos | 1 x cable del ratón - integrado |
| Color | Negro |
| Compatibilidad | Windows 8.1 / 8 / 7 |
| Cumplimiento de normas | Certificado FCC Clase B, CSA, UL, VCCI |
| Diseño del mouse | Estándar |
| Interfaz | USB |
| Interfaz del dispositivo | USB+PS/2 |
| Longitud de cable | 1.2 m |
| Peso | 94 g |
| Profundidad | 95,2 mm |
| Resolución | 1200 DPI |
| Resolución de movimiento | 800 DPI |
| Software incluido | Controladores y utilidades |
| Tecnología de conectividad | Cableado |
| Tipo de dispositivo | Ratón |
