Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
9.00 EUR
9.00 EUR
12-01-2020 09:52:01
| Altura | 40 mm |
|---|---|
| Ancho | 77,5 mm |
| Cantidad de botones | 6 |
| Color | Negro |
| Coloración de superficie | Monótono |
| Conexión | Con cable |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Diseño de plancha ergonómico | Sí |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Fuente de energía | Cable |
| Iluminación | Sí |
| Interfaz del dispositivo | USB |
| Longitud de cable | 1.5 m |
| Número de ruedas | 1 |
| Peso | 135 g |
| Profundidad | 123,5 mm |
| Resolución de movimiento | 2800 DPI |
| Sistema operativo linux soportado | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Sistema operativo windows soportado | Sí |
| Sistemas Operativos | Si |
| Soporta MAC | Si |
| Tipo | Ratón |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Uso recomendado | PC/ordenador portátil |
| Utilizar con | Juego |
