Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
15.67 EUR
31.00 EUR
25-04-2026 22:46:32
31.00 EUR
31.00 EUR
26-04-2026 01:43:58
| Alcance inalámbrico | 10 m |
|---|---|
| Antenas | - Interna |
| Cantidad de botones | 3 |
| Certificación/es | CE |
| Color | Negro, Blanco |
| Coloración de superficie | Monótono |
| Compatibilidad | Todas las plataformas |
| Conexión | Inalámbrico |
| Cuenta con un sensor de alto rendimiento, DPI totalmente ajustable | 800/1600. |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Ergonomía | Ambidiestros |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Frecuencia | - 2,4 GHz |
| Fuente de energía | Baterías |
| Interfaz | - 10/100Mbps Ethernet Ports |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Longitud del contenedor de envío | 25 cm |
| Manual de usuario | Sí |
| Modos de resolución de movimiento | 2 |
| Número de cajas de cartón por palé | 490 pieza(s) |
| Número de ruedas | 1 |
| Personalizable resolución movimiento | Sí |
| Peso | 0.12 Kg. |
| Pilas incluidas | Sí |
| Receptor incluido | Sí |
| Resolución de movimiento | 1600 DPI |
| Rubber coating | Si (laterales) |
| Rueda de desplazamiento | Sí |
| Sistema operativo linux soportado | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Sistemas Operativos | Si |
| Soporta MAC | Si |
| Tipo | RATONES |
| Tipo de batería | AAA |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Tipo de receptor | Nanorreceptor |
| Uso recomendado | Portátil |
| Velocidad | - 300Mbps |
