Router Inalámbrico ASUS ROG Strix GS-AX3000 | Kaicus España
Router Inalámbrico ASUS ROG Strix GS-AX3000
Marca: Asus
MPN: 90IG06K0-MO3R10
SKU: 90IG06K0-MO3R10
3G
Algoritmos de seguridad soportados SSH,WPA-Enterprise,WPA-PSK,WPA2-Enterprise,WPA3,WPA3-PSK,WPS
Altura 166 mm
Altura del paquete 105 mm
Ancho 268 mm
Ancho del paquete 320 mm
Banda Wi-Fi Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz)
Cables incluidos LAN (RJ-45)
Cantidad de antenas 4
Color del producto Negro
Corriente de salida 2 A
Frecuencia de entrada AC 50/60 Hz
Frecuencia del procesador 1500 MHz
Indicadores LED Poder, WAN, WLAN
Intervalo de humedad relativa durante almacenaje 20 - 90%
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento 50 - 90%
Intervalo de temperatura de almacenaje 0 - 70 °C
Intervalo de temperatura operativa 0 - 40 °C
Memoria Flash 256 MB
Memoria interna 512 MB
Peso 700 g
Peso del paquete 1,36 kg
Profundidad 180 mm
Profundidad del paquete 300 mm
Servidor Vpn IPSec, OVPN, PPTP
Tabla de direcciones MAC 64 entradas
Tipo de antena Externo
Tipo de interfaz ethernet LAN Gigabit Ethernet
Tipo de producto Router de sobremesa
Voltaje de entrada AC 110 - 240 V
Voltaje de salida 12 V