Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
143.04 EUR
173.00 EUR
08-10-2025 06:05:35
153.90 EUR
173.00 EUR
25-11-2025 16:58:16
173.00 EUR
173.00 EUR
25-01-2026 16:26:03
| Algoritmos de seguridad soportados | WPA2,WPA3,WPS |
|---|---|
| Alimentación | Corriente alterna |
| Ancho de banda | 5 GHz |
| Asistente de instalación basado en la web | Sí |
| Banda wifi | 2.4 GHz / |
| Cantidad de antenas | 4 |
| Color | Negro |
| Compatible con módem USB 3G / 4G | No |
| Control parental | Si |
| Corriente de salida | 1.5 A |
| Estándar wifi | 6 ( |
| Estándares Wi-Fi | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac),Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Filtro de dirección IP | Sí |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Funciona con Amazon Alexa | Si |
| Gestión remota | Sí |
| Indicadores LED | Poder, WAN, WLAN |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95 % |
| Lista de control de acceso | Si |
| Luz de indicación | Sí |
| Memoria Flash | 128 MB |
| Memoria interna | 256 MB |
| Multidifusión | Sí |
| Navegador compatible | Internet Explorer 10, Firefox 28.0, Chrome 28.0, Safari 6.0 + |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Prevención de ataques DoS | Sí |
| Ranuras para tarjetas de memoria | No |
| Soporte VPN | QuickVPN |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (2ª banda) | 1200 Mbit/s |
| Tasa de transferencia de datos WLAN primera banda | 574 Mbit/s |
| Tipo de antena | Externo |
| Tipo de Conexión WAN | RJ-45 |
| Tipo de interfaz ethernet LAN | Gigabit Ethernet |
| Tipo de producto | Router de sobremesa |
| Traducción de direcciones de red | Sí |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Voltaje de salida | 12 V |
