Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
17.10 EUR
24.50 EUR
02-04-2026 02:20:10
18.68 EUR
24.50 EUR
02-04-2026 01:11:38
21.39 EUR
24.50 EUR
01-04-2026 07:20:08
24.50 EUR
24.50 EUR
02-04-2026 06:38:52
| Algoritmos de seguridad | AES,TKIP |
|---|---|
| Altura | 26 mm |
| Ancho | 127.4 mm |
| Antena | Las antenas no desmontable externa 3x5dBi |
| Cables incluidos | CC |
| Cantidad de antenas | 3 |
| Color | Blanco |
| Consumo energético | 1.9 W |
| Corriente de salida | 0.6 A |
| Device type | Router |
| El consumo de energía | 1.9W (sin carga) ~ 3.3W (a plena carga) |
| Estándares de red | IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Estándares de Wi-Fi | 802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Ethernet LAN RJ-45 | 4 |
| Ethernet LAN velocidad de transferencia de datos | 10,100 Mbit/s |
| Frecuencia | 2,4 GHz |
| Fuente de alimentación | DC 9V 600mA |
| Indicadores LED | LAN, Sistema, WAN, WPS |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| LED | SYS, Wi-Fi, LAN (1-3), WAN, T, WPS |
| Potencia de entrada | Power Adapter |
| Profundidad | 90.5 mm |
| Puertos | LAN 3 x 10 / 100M de negociación automática |
| Servidor DHCP | Apoyo |
| Tipo de antena | Externo |
| Tipo de producto | Router de mesa |
| Velocidad | 300Mbps más de banda de 2,4 GHz |
| Voltaje de salida | 9 V |
