Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
95.90 EUR
101.99 EUR
05-04-2026 02:14:50
101.99 EUR
101.99 EUR
04-04-2026 23:23:52
| Botones | Botón WPS / RESET, botón de encendido / apagado de Wi-Fi |
|---|---|
| Calidad de servicio | WMM, QoS |
| Certificación/es | CE, RoHS |
| Contenido del paquete | Enrutador de telefonía inalámbrico N 4G LTE de 300 Mbps, TL-MR6500v |
| Control de acceso | Controles parentales, control de gestión local, lista de hosts, control de acceso |
| Frecuencia | 2.4 GHz |
| Funciones inalámbricas | Habilitar / deshabilitar radio inalámbrica, horario inalámbrico, WMM, inalámbrico |
| Interfaz | 1 puerto LAN / WAN de 10/100 Mbps, 2 puertos LAN de 10/100 Mbps, 1 puerto de teléfono, 1 Micro SIM |
| Modo de funcionamiento | Enrutador 3G / 4G, Enrutador inalámbrico |
| Protocolos | Soporta IPv4 e IPv6 |
| Reenvío de puertos | Servidor virtual, activación de puertos, UPnP, DMZ |
| Seguridad firewall | Vinculación de direcciones DoS, SPI Firewall, IP y MAC |
| Seguridad inalámbrica | Cifrados WEP, WPA / WPA2, WPA-PSK / WPA2-PSK de 64/128 bits |
| Tasa de señal | 300Mbps en 2.4GHz |
| Tipo de WAN | IP dinámica / IP estática / PPPoE / PPTP (acceso dual) / L2TP (acceso dual) |
| VoIP Standards | SIP(RFC3261)/RTP(RFC1889/3550), G.711A/u, G.729AB, G.726 |
| VPN Server | PPTP VPN, OpenVPN |
| WAN Failover | Si |
