Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
310.39 EUR
310.39 EUR
30-04-2024 19:14:47
| Algoritmos de seguridad soportados | WEP |
|---|---|
| Alimentación | Corriente alterna |
| Antenna | 6 external antennas |
| Banda wifi | Tribanda (2,4 GHz/5 GHz/5 GHz) |
| Button | 1x Power, 1x Wi-Fi On/Off, 1x WPS, 1x Reset, 1x LED On/Off |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 | 1 |
| Certifications | FCC, CE, CE DFS |
| Color | Negro |
| Estándar wifi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Estándares de red | IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n,IEEE 802.3ab |
| Estándares Wi-Fi | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 4 |
| Ethernet LAN (velocidad de transferencia de datos) | 10,100,1000 Mbit/s |
| Frecuencia de entrada | 50 - 60 Hz |
| Frecuencia del procesador | 1800 MHz |
| Indicadores LED | LAN, Enlace, Poder, USB, WAN, WPS |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90 % |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90 % |
| Power supply | 100-240V 50/60Hz |
| Recibe potencia | 30 dBmW |
| Signal Rate | 750Mbps @ 2.4GHz 1625Mbps @ 5GHz 1625Mbps @ 5GHz |
| Smartphone/Tablet Requirements | Andriod 4.1 or higher, iOS 8 or higher |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (2ª banda) | 1625 Mbit/s |
| Tasa de transferencia de datos WLAN primera banda | 750 Mbit/s |
| Tipo de antena | Externo |
| Tipo de interfaz ethernet LAN | Gigabit Ethernet |
| Tipo de producto | Router de sobremesa |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
