Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
1284.08 EUR
1284.08 EUR
14-09-2024 00:06:31
| Aumento | 3 dBi |
|---|---|
| Cantidad de puertos Ethernet DMZ | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.0 | 16322 |
| Certificación/es | FCC, CE EMC, BSMI, LVD |
| Conexión inalámbrica | Si |
| Conexión WAN | Ethernet (RJ-45) |
| Conexiones TCP activas (máx.) | 300000 |
| Consumo | 12,5 W |
| Disipación del calor | 42.65 BTU/h |
| Estándares de red | IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Estándares Wi-Fi | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Número de usuarios | 30 usuario(s) |
| Número de VLANs | 8 |
| Peso | 1.5 Kg. |
| Tecnología de conectividad | Avec fil &sans fil |
| VPN cantidad de túneles | 40 |
