Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
496.45 EUR
496.45 EUR
13-06-2024 05:09:32
| Base de cargador | Sí |
|---|---|
| BOQUILLA ESTRECHA | Si |
| Boquilla para tapices incluida | Si |
| Color del producto | Verde, Blanco |
| Indicadores LED | Sí |
| Montaje de pared | Sí |
| Nivel de ruido | 82 dB |
| Peso | 3 kg |
| Tiempo de funcionamiento | 35 min |
| Tipo de limpiador | Secar |
| Voltaje de la pila | 21,9 V |
