Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
130.06 EUR
130.06 EUR
29-03-2025 21:53:06
| Acabado | Satén |
|---|---|
| Adecuado para | Interior |
| Ajustes de termostato | Sí |
| Altura | 261 mm |
| Altura del paquete | 305 mm |
| Ancho | 141 mm |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Calefacción tipo de elemento | Cerámico |
| Calentamiento rápido | Si |
| Código IP | IP20 |
| Color | Negro |
| Frecuencia de entrada | 50 Hz |
| Función | VENTILADOR |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Longitud del cable | 1,5 m |
| Luz indicadora de encendido | SI |
| Nivel de ruido (dBA) | 49 dB |
| Número de niveles de potencia | 2 |
| Peso del paquete | 2,12 kg |
| Potencia | 1800 W |
| Profundidad | 201 mm |
| Profundidad del paquete | 205 mm |
| Protección contra sobrecalentamiento | Si |
| Termostato regulable | SI |
| Tipo | Fan electric space heater |
| Tipo de calor | Eléctrico |
| Tipo de control | Botones, Giratorio |
| Unidad de medida | cm |
| Ventilación de verano | Si |
