Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
115.06 EUR
143.06 EUR
13-03-2026 23:58:53
143.06 EUR
143.06 EUR
05-02-2026 03:11:59
| Altura | 205 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 300 mm |
| Ancho | 263 mm |
| Ancho del paquete | 285 mm |
| Aspiradores | CON BOLSA |
| Cantidad de asas | 1 |
| Cantidad de etapas de filtración de aire | 2 |
| Capacidad para polvo | 2,5 L |
| Capas por palé | 42 |
| Clasificación de reemisión de polvo | C |
| Clasificación energética | A |
| Color | Negro, Azul |
| Compartimento para almacenamiento | Si |
| Consumo de energía anual | 28 kWh |
| Indicador de bolsa llena | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Longitud del cable | 5 m |
| Material del tubo | Metal |
| Método de separación de la suciedad | Filtrado |
| Nivel de ruido | 78 dB |
| Número de cajas por contenedor (20 ft) | 686 pieza(s) |
| Número de cajas por contenedor (40 ft) | 1428 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 7 |
| Peso | 4,59 kg |
| Peso del paquete | 5,64 kg |
| Potencia | 750 |
| Profundidad | 399 mm |
| Profundidad del paquete | 470 mm |
| Radio de operación | 7,65 m |
| Sin cables | No |
| Soporte para aparcar/guardar | Si |
| Superficies de limpieza | Alfombra, Suelo duro |
| Tipo | Cylinder vacuum |
| Tipo de depósito | Bolsa para el polvo |
| Tipo de limpiador | Secar |
| Tipo de tubo | Telescópico |
| Uso adecuado | Hogar |
