Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
-18% Producto Reacondicionado
Patrocinado Rowenta Ur2020d1 Cepillo De Vapor 2170 W
149.00 EUR
181.00 EUR
04-04-2026 17:30:29
181.00 EUR
181.00 EUR
04-04-2026 18:36:40
| Altura | 305 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 310 mm |
| Ancho | 244 mm |
| Ancho del paquete | 392 mm |
| Capacidad de reservorio de agua | 1,1 L |
| Color del producto | Negro, Azul |
| Indicador de nivel de agua | |
| Longitud del cable | 3 m |
| Material de la suela/recubrimiento | Suela de acero inoxidable |
| Peso | 4,25 kg |
| Peso del paquete | 4,4 kg |
| Potencia de la plancha | 2170 W |
| Profundidad | 155 mm |
| Profundidad del paquete | 285 mm |
| Tiempo de funcionamiento | 80 min |
| Tipo de embalaje | Box |
