Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
51.99 EUR
85.99 EUR
19-05-2026 06:39:10
78.75 EUR
85.99 EUR
19-05-2026 10:35:32
85.99 EUR
85.99 EUR
19-05-2026 04:31:29
| Ajustes de termostato | Sí |
|---|---|
| Alimentación | Red |
| Altura | 145 mm |
| Altura del paquete | 144 mm |
| Ancho | 120 mm |
| Ancho del paquete | 294 mm |
| Apagado automático | Si |
| Apagado automático después de | 8 min |
| Capacidad de reservorio de agua | 250 L |
| Capacidad litros | 0,250 |
| Color | Azul - Negro |
| Diseño de plancha ergonómico | Si |
| Fácil almacenamiento | Si |
| Función anti-goteo | Si |
| Función de refuerzo de vapor | Si |
| Función de vapor vertical | Si |
| Función espray | Si |
| Funciones del indicador | Batería |
| Indicadores LED | Carga |
| Luz de indicación | Si |
| Material de la suela | Microsteam láser 400 |
| País de origen | China |
| Peso | 840 g |
| Peso del paquete | 2,38 kg |
| Potencia | 2400 W |
| Profundidad | 270 mm |
| Profundidad del paquete | 344 mm |
| Salida de vapor continua | Corazón, Lado, Punta |
| Sin cables | Si |
| Sistema antical automático | Si |
| Tecnología | Recarga rápida en la baseSeguridad "Auto Off"Anti-drip |
| Tipo | Steam iron |
| Tipo de depósito | Transparente |
| Tipo de indicador | Luminoso |
| Vapor continuo | 27 g/min |
| Vapor variable | Si |
