Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Ajustes de termostato | Sí |
|---|---|
| Almacenamiento de cable | Si |
| Altura del paquete | 345 mm |
| Ancho del paquete | 280 mm |
| Apagado automático | Si |
| Capacidad de reservorio de agua | 1.4 L |
| Cierre | Sí |
| Color | Verde, Gris |
| Cordón sin torceduras | Si |
| Función de refuerzo de vapor | Si |
| Función de vapor vertical | Si |
| Indicador de nivel de agua | Si |
| Longitud del cable | 1.98 m |
| Manual de usuario | Si |
| Material de la suela/recubrimiento | Microsteam 400 3De soleplate |
| Modo ECO | Sí |
| Peso | 5,76 kg |
| Peso del paquete | 6,39 kg |
| Potencia | 2400 W |
| Presión de vapor | 7,5 bar |
| Profundidad del paquete | 445 mm |
| Reservorio de agua extraible | Si |
| Sin cables | No |
| Sistema antical automático | Si |
| Tiempo de calentamiento | 2 min |
| Vapor continuo | 120 g/min |
| Vapor variable | Si |
