Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
76.00 EUR
188.28 EUR
24-02-2024 19:13:34
188.28 EUR
188.28 EUR
01-06-2024 00:15:22
| Color | NEGRO, COBRE |
|---|---|
| Cordón sin torceduras | SI |
| Golpe de vapor | 270 g |
| Longitud del cable | 2.5 m |
| Potencia | 3100 W |
| Sin cables | NO |
| Tipo | PLANCHA A VAPOR |
| Tipo de indicador | LED |
| Vapor continuo | 65 g/min |
| Vapor variable | SI |
