Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
270.21 EUR
270.21 EUR
15-08-2024 03:33:21
| Alimentación | Red |
|---|---|
| Brocha incluida | Si |
| Capacidad del depósito (l) | 1 |
| Emisión de vapor (g/min) | 35 g/min |
| Funciones del indicador | Vapor listoLimpiar la cal |
| Material de la suela | Acero inoxidable |
| Potencia | 1600 W |
| Presión de vapor | 5 bar |
| Tecnología | Turbo SteamCalentamiento en 45 segundosSmart ProtectApagado automático |
| Tipo | Plancha vertical |
| Tipo de depósito | Extraíble |
