Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
-36% Producto Reacondicionado
Patrocinado Rowenta Dg8626f0 Centro Planchado 2400 W De Potencia. Suela Microsteam 400Hd. Vapor Vertical
165.00 EUR
257.99 EUR
04-04-2026 17:30:28
199.00 EUR
257.99 EUR
04-04-2026 11:05:15
219.00 EUR
257.99 EUR
04-04-2026 09:20:50
231.11 EUR
257.99 EUR
04-04-2026 08:43:00
257.99 EUR
257.99 EUR
04-04-2026 11:27:49
| Almacenamiento de cable | Sí |
|---|---|
| Altura | 30 mm |
| Ancho | 24 mm |
| Apagado automático | Sí |
| Capacidad de reservorio de agua | 1,1 L |
| Cierre | Sí |
| Color del producto | Negro, Verde, Plata |
| Emisión de vapor (g/min) | 120 |
| Enrollacables | Sí |
| Material de la base | LASER |
| Material de la suela/recubrimiento | Microsteam 400 HD Laser |
| Modo ECO | Sí |
| Peso | 5,4 kg |
| Profundidad | 40 mm |
| Recipiente antical | Si |
| Reservorio de agua extraible | Sí |
| Sistema antical | Sí |
