Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
277.71 EUR
277.71 EUR
02-04-2026 04:45:35
| Altura | 510 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 575 mm |
| Ancho | 190 mm |
| Ancho del paquete | 433 mm |
| Ãrea efectiva | 115 M² |
| Bloqueo para niños | SI |
| Cantidad por caja de envío | 24 PIEZA(S) |
| Cantidad por contenedor intermodal | 844 PIEZA(S) |
| Capas por palé | 4 |
| Color | NEGRO, BLANCO |
| Consumo | 67 W |
| Duración de contador (máximo) | 8 H |
| Filtro de aire | SI |
| Indicador de listo | SI |
| Modo automático | SI |
| Modo noche | SI |
| Nivel de ruido | 52 DB |
| Nivel de ruido (modo noche) | 32 DB |
| Número de cartones por capa | 6 |
| Número de velocidades | 5 |
| Pantalla incorporada | NO |
| Peso | 6,2 kg |
| Peso del paquete | 8,2 kg |
| Profundidad | 330 mm |
| Profundidad del paquete | 268 mm |
| Ruedas de transporte | no |
| Temporizador | SI |
| Tipo de control | TOCAR |
| Tipo de filtro | CARBONO |
