Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
-42% Producto Reacondicionado
Patrocinado Rowenta Ro3969ea Aspirateur Compact Power 750 W
69.00 EUR
118.36 EUR
20-05-2026 06:31:13
92.99 EUR
118.36 EUR
19-05-2026 22:13:33
96.56 EUR
118.36 EUR
19-05-2026 22:19:13
96.56 EUR
118.36 EUR
19-05-2026 21:13:05
109.00 EUR
118.36 EUR
20-05-2026 00:44:07
118.36 EUR
118.36 EUR
20-05-2026 02:56:14
| Altura | 233 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 293 mm |
| Ancho | 281 mm |
| Ancho del paquete | 290 mm |
| Aspiradores | CON BOLSA |
| Cantidad de etapas de filtración de aire | 2 |
| Capacidad para polvo | 3 L |
| Capas por palé | 8 |
| Clase de eficiencia de energía | A |
| Color | Morado |
| Color del producto | Rojo, Plata |
| Consumo de energía anual | 28 kWh |
| Eficacia de lavado de alfombras | C |
| Filtración de aire en aspiradora | Filtro higiénico |
| Filtros | FILTRACION HYGIENE+ BAG & HIGH EFFICIENCY PERMANENT FILTER |
| Longitud del cable | 6.2 m |
| Material del tubo | Metal |
| Método de separación de la suciedad | Filtrado |
| Nivel de ruido | 75 dB |
| Número de cajas por contenedor (20 ft) | 700 pieza(s) |
| Número de cajas por contenedor (40 ft) | 1440 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 6 |
| Peso | 3,68 kg |
| Peso del paquete | 6,68 kg |
| Potencia | 750 W |
| Profundidad | 414 mm |
| Profundidad del paquete | 495 mm |
| Radio de operación | 8,8 m |
| Superficies de limpieza | Alfombra, Suelo duro |
| Tipo | Cylinder vacuum |
| Tipo de aspirador | ASPIRADOR TRINEO |
| Tipo de depósito | Bolsa para el polvo |
| Tipo de limpiador | Secar |
| Tipo de tubo | Telescópico |
| Uso adecuado | Hogar |
