Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
152.62 EUR
152.62 EUR
01-04-2026 20:51:52
| Agarraderas | Si |
|---|---|
| Ajustes de altura | No |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Auto oscilante | Si |
| Color | Si |
| Color del producto | Negro |
| Consumo energético | 40 W |
| Duración de contador (máximo) | 3 h |
| Flujo de aire | 360 m³/h |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Longitud del cable | 1,5 m |
| Manual de usuario | Si |
| Nivel de ruido | 51 dB |
| Oscilación del rango | 180° |
| Tarjeta de garantía | Si |
| Temporizador | Si |
| Tipo | Ventilador tipo torre para el hogar |
| Tipo de control | Giratorio |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ubicación | Piso, Mesa |
| Voltaje | 220-240 V |
