Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
52.52 EUR
52.52 EUR
15-08-2025 07:17:25
| Ajuste de calefacción | 11 |
|---|---|
| Ancho de placa | 9 cm |
| Cable giratorio | Si |
| Efecto alisado | Si |
| Mango con bloqueo | Si |
| Profundidad de placa | 2,5 cm |
| Protección contra sobrecalentamiento | Si |
| Sistema de calefacción de cerámica | Si |
| Tecnología Cerámica | Cabello brillante y más saludable |
| Temperatura (min) | 130 °C |
| Temperatura máxima | 230 °C |
| Temperatura regulable | 130 - 230 °C |
| Tipo de placas | FlotantesEstrechas |
