Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Almacenamiento de cable | Sí |
|---|---|
| Altura | 333 mm |
| Altura del paquete | 358 mm |
| Ancho | 300 mm |
| Ancho del paquete | 380 mm |
| Capacidad para polvo | 2,5 L |
| Color del producto | Negro, Azul |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Longitud del cable | 8,4 m |
| Material del tubo | Metal |
| Nivel de ruido | 67 dB |
| Peso | 9,75 kg |
| Peso del paquete | 11,2 kg |
| Profundidad | 435 mm |
| Profundidad del paquete | 570 mm |
| Sin cables | No |
| Superficies de limpieza | Alfombra, Suelo duro |
| Tipo | Aspiradora cilíndrica |
| Tipo de limpiador | Secar |
| Tipo de tubo | Telescópico |
| Uso adecuado | Hogar |
