Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
360.81 EUR
360.81 EUR
19-05-2026 22:14:19
| Almacenamiento de cable | Sí |
|---|---|
| Altura | 23 mm |
| Ancho | 25 mm |
| Auto apagado | Sí |
| Capacidad de reservorio de agua | 1,3 L |
| Cierre | Sí |
| Color del producto | Negro, Verde |
| Longitud del cable | 1,98 m |
| Modo ECO | Sí |
| Peso | 5,4 kg |
| Profundidad | 44 mm |
| Reservorio de agua extraible | Sí |
| Vapor continuo | Sí |
