Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
203.05 EUR
218.83 EUR
01-04-2026 20:53:24
218.83 EUR
218.83 EUR
01-04-2026 23:33:53
| Ajustes de altura | Sí |
|---|---|
| Colocación | Ventilador de pie |
| Color del producto | Blanco |
| Consumo energético | 70 W |
| Diámetro | 40 cm |
| Flujo de aire | 4800 m³/h |
| Garantía del fabricante | 1 año |
| Material/es | metal, plástico |
| Nivel de ruido | 59 dB |
| Nivel máximo de ruido | 45 dB |
| Número de cuchillas | 5 |
| Número de velocidades | 4 |
| Rejilla protectora | Si |
| Ubicación | Piso |
