Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
88.25 EUR
88.25 EUR
20-03-2025 19:56:04
| Cantidad por caja de envío | 4 pieza(s) |
|---|---|
| Doble aislamiento | Si |
| Fuente de calor | Eléctrico |
| Longitud de cable | 1.6 m |
| Nivel de ruido del ventilador máximo | 44 dB |
| Número de niveles de potencia | 2 |
| Portátil | Si |
| Potencia de calentamiento | 2400 W |
