Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
22.00 EUR
22.00 EUR
02-04-2026 03:25:19
| Altura | 450 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 320 mm |
| Ancho | 380 mm |
| Ancho del paquete | 165 mm |
| Auto oscilante | Si |
| Color | Negro, Azul, Gris |
| Color del producto | Negro, Azul |
| Diámetro | 25 cm |
| Flujo de aire | 1200 m³/h |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Longitud del cable | 1,7 m |
| Nivel de ruido | 54 dB |
| Número de motores | 1 |
| Número de velocidades | 2 |
| Panel de control | Mecánico |
| Pantalla | NO |
| Pantalla incorporada | No |
| Peso del paquete | 2,7 kg |
| Profundidad | 130 mm |
| Profundidad del paquete | 395 mm |
| Tipo | Clásico |
| Tipo de control | Botones |
| Ubicación | Mesa |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
