Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
-79% Producto Reacondicionado
Patrocinado Rowenta Vu6140f0 Ventilador De Torre 35 W
45.00 EUR
214.00 EUR
17-05-2026 20:14:13
189.00 EUR
214.00 EUR
17-05-2026 20:30:44
214.00 EUR
214.00 EUR
17-05-2026 22:13:11
| Colocación | Torre |
|---|---|
| Color | NEGRO |
| Consumo energético | 50 W |
| Cronómetro | Yes |
| IP | 20 |
| Montaje en pared | No |
| Nivel máximo de ruido | 59 dB |
| Número de potencias | 3 |
| Oscilación | Si |
| Panel de control | Mecánico |
| Pantalla | NO |
| Potencia | 35 W |
| Temporizador | Sí |
| Ubicación | Piso, Mesa |
| Voltaje | 220 V |
