Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
237.16 EUR
237.16 EUR
05-04-2026 17:39:51
| Capacidad para polvo | 0,55 L |
|---|---|
| Color del producto | Gris, Púrpura |
| Indicadores LED | Sí |
| Nivel de ruido | 82 dB |
| Peso | 2,7 kg |
| Potencia variable | Sí |
| Tiempo de carga | 3 h |
| Tiempo de funcionamiento | 35 min |
| Tipo de limpiador | Secar |
| Voltaje de la pila | 22 V |
